Buscar
  • Maria Carreras

Rubros y Distinguidos en la Tercera Edición de los Premios Enrique en la Sala Payró. ¡un éxito!


- Trayectoria en Técnica: Martín Cionfrini

- Trayectoria Autoral: Federico Polleri

- Trayectoria Autoral en Teatro para la infancia: Betty García

- Trayectoria Actoral Femenina: Laura Federico

- Trayectoria Actoral Masculina: Pedro Benitez

- Carrera en Proyección: Paula González

- Trayectoria en Dirección Integral: Antonio Mónaco

- Trayectoria en Producción Integral: Ricardo Méndez

- Trayectoria Musical Grupal: Argotan Quinteto

- Carrera Musical en Proyección: Avepez

- Trayectoria en Danza Grupal: Anahí Ramos

- Carrera en Danza en Proyección: Emmanuel Marin – Leyla Antunez

- Artistas Circenses: Charly Viera Roldan – Ana Diab – Mariano Valdez

- Trayectoria Audiovisual (Documental): Miguel Monforte

- Trayectoria Audiovisual (Ficción): Mariano Laguyas

- Trayectoria en Crítica a Espectáculos: Gabriel Cabrejas

- Trayectoria en Periodismo de Espectáculo: Susana “Susy” Scandali

- Trayectoria Periodismo de Espectáculo en Páginas Web: Enterarte

- Trayectoria en Animador Cultural: La Oreja Pública Fabio Errera

- Colaboradores y Aliados Estratégicos: Canal 10 “Más Música”

- Trayectoria en Generación de Actividades Culturales: Feria del Libro

- Obra por la Identidad y la Inclusión: Javier Andrés Moreno Iglesias

- Trayectoria en Enseñanza en Canto (Rubro Trayectoria en el TMC!): Julián David

- Carrera en Proyección (Rubro Trayectoria en el TMC!): Rodrigo Salinas

- Ex Alumnos (Trayectoria en el TMC!): Tercera Promoción

Premio Mayor: Antonio Mónaco

La Comisión Organizadora está integrada por Rodolfo Barone (actor, director, autor y entrenador teatral), los actores Sergio Llera, Daniel Faienzo y Rodrigo Salinas; las actrices y docentes Nélida Luna y Lety Pérez Niseggi; las actrices Magui Peral, Sonia Prado y Nélida Arcidiácono; Mabel Malbos (arquitecta y actriz) Silvina Ventura (abogada y actriz),Liliana Obando (música) Sandra Rodriguez (maquilladora y actriz) Monica Chavez (fotògrafa) Juan Pablo Corridoni (realizador audiovisual y técnico en luces y sonido),Nicolás Pedrosa (ilustrador) Lorena Garcia (prensa y comunicación)

#video #tmc #mariacarreras #premiosenrique #distinguidosterceraedicion

39 vistas

© 2023 por PEQUEÑA MARCA. Creado con Wix.com